МБОУ "Шальтямская ООШ им.Е.Анисимова"
Канашского муниципального округа Чувашской Республики

Дистанционная форма обучения

Приказ по школе о переходе на дистанционную форму обучения.

Приказ Минпросвещения России от 17.03.2020 № 104 "Об организации образовательной деятельности... в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Приказ по школе от 12.03.2020 № 16-А "Об ограничительных мероприятиях в МБОУ "Шальтямская ООШ им.Е.Анисимова"

Письмо Минобразования Чувашии от 23.03.2020 № 02/13-3839 по вопросу организации обучения в дистанционной форме

Методические рекомендации Минпросвещения РФ по реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий

Приказ Минобразования РФ от 23.08.2017 № 816 "Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

О дежурных классах в школе.

Выступление первого заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алевтины Федоровой "О сроках каникул и переходе на дистанционную форму обучения. Видео>>>/

Положение о применении дистанционной формы обучения в МБОУ "Шальтямская ООШ им.Е.Анисимова"

Расписание занятий во время дистанционного обучения.

Дата последнего обновления страницы 11.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»